12:00, 21 октября 2019
13
7 мин.
Михаил Негрич и Николай Негрич: киевско-коломыйская коррупция по-семейному. Часть 1
«Распильщики» бюджета и «дерибанщики» земли из Киевсовета и КГГА каждый год «обувают» киевлян на миллиарды, а взамен бросают народу обглоданные кости, на которых они теперь пишут свои имена, дабы избиратели знали за каких «благодетелей» им нужно голосовать.


